Как ученики получат доступ к учебным материалам по теме?

English Slovenčina Russian Lithuania Hebrew

Материалы можно разделить на:

1. Ваши заготовки, которые вы подготовили и приложили к своему плану.
2. Материалы, подготовленные другими учителями по конкретной теме, которым они присвоили стандарт и поделились.

Чтобы ваши заготовки были видны ученикам, достаточно отметить материалы как видимые ученикам.

Когда вы закончите изучение темы, установите флажок «Уведомлять учащихся после прохождения этой темы».

Ученики получат уведомление о проведенном уроке в системе EduPage.

Когда они нажмут на это сообщение, они увидят все материалы, которые вы для них опубликовали.

Материалы с красным портфелем помечены как «основная программа». Фиолетовый означает «продвинутый курс обучения».

Материалы других учителей, предоставленные в соответствии со стандартами, отмечены зеленым значком стандартов. Если вы добавите эти стандарты в свой план, ученики увидят все эти материалы.

How to assign standards to teaching plan

Если учащиеся щелкнут по одной из плиток, EduPage предложит им возможность проверить свои знания.