Как назначить план платежей (или его модификацию) учащемуся

English Slovenčina Deutsch Russian Lithuania Hebrew Thai

Назначение плана платежей учащемуся означает, что он должен платить взносы, указанные в плане. Одному учащемуся может быть назначено несколько планов платежей.

Лучший способ назначить учащемуся план платежей - это сделать в разделе «Пользователи» модуля «Платежи».

В примере ниже мы назначаем студенту план платежей «Катание на лыжах».
В настоящее время за студентом закреплена только один план платежей - плата за обучение.

В строке студента в столбце «Катание на лыжах» отображается значок, обозначающий назначение плана платежей.
Прочерк означает, что план платежей студенту не назначен.
Зеленая галочка означает, что студенту был назначен план платежей без изменений - для него действует базовый план платежей.
Любой текст (например, -50%) означает, что студенту назначена модификация плана платежей. Студент платит иную сумму, чем другие студенты.

Для получения дополнительной информации об изменениях в плане платежей см.
Модификации планов платежей .

Выберите «добавить».

Сохраните изменения.

Также см. - Список справок для модуля «Платежи»